Mandeln
Rohe, geröstete, geschälte oder geschälte Mandeln. Der perfekte, vielseitige Snack für jedes Rezept.
-
Ausverkauft4 reviewsRegulärer Preis 4,99 €Regulärer PreisStückpreis / proVerkaufspreis 4,99 €Ausverkauft -
Ausverkauft2 reviewsRegulärer Preis 4,99 €Regulärer PreisStückpreis / proVerkaufspreis 4,99 €Ausverkauft -
AusverkauftNo reviewsRegulärer Preis 2,00 €Regulärer PreisStückpreis / pro2,99 €Verkaufspreis 2,00 €Ausverkauft -
Keine BewertungenRegulärer Preis 3,99 €Regulärer PreisStückpreis / pro
Verkaufspreis 3,99 € -
No reviewsRegulärer Preis 3,45 €Regulärer PreisStückpreis / pro
3,99 €Verkaufspreis 3,45 €-13% -
No reviewsRegulärer Preis 2,99 €Regulärer PreisStückpreis / pro
3,29 €Verkaufspreis 2,99 €-9% -
1 reviewRegulärer Preis 2,70 €Regulärer PreisStückpreis / pro
2,99 €Verkaufspreis 2,70 €-9%
Comprar Almendras Naturales, Tostadas y en Crema | nut&me
Descubre almendras en todos sus formatos: enteras, molidas, laminadas o en crema. Ingredientes sencillos con sabor auténtico para usar en recetas o disfrutar a tu manera.






